Behördenmitgleider der SVP Geroldswil

Gemeinderätin seit 1998 / Ressort: Soziales und Gesundheit :

Veronika Neubauer


Gemeinderat seit 1998 / Ressort: Sicherheit:

Martin Conrad


Kommission (RPK):

Andreas Brüschweiler


Kommission (RPK):

Christoph Müller


Friedensrichter Geroldswil und Weiningen:

Enrico Denicolà


Primarschulpflege (Oetwil-Geroldswil):

Andreas Brüschweiler


nächste Termine:

Samstag, 22.06.2019 11:00
    - Sessions-Apéro
Ort: Urdorf

mehr: Einladung kommt zu einem späteren zeitpunkt
Freitag, 05.07.2019 18:30
    - Vorstandssitzung
Ort: Ruggstr. 10, Geroldswil

mehr: Einladung folgt
Freitag, 16.08.2019 18:30
    - Vorstandssitzung
Ort: Stettenstr. 5, Geroldswil

mehr: Einladung folgt
Freitag, 23.08.2019 18:00
    - Grill Höck
Ort: Spielplatz im Moos, Geroldswil

mehr: Spezial Einladung folgt
Sonntag, 01.09.2019 00:00
    - Kant. Volksabstimmung
Ort: Geroldswil

mehr: 
Agenda